Найти
Новости компании

Новости компании

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА GENESIS

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА GENESIS

25 мая 2016
Выход новых моторных масел ЛУКОЙЛ GENESIS на российский рынок автолюбители и эксперты ждали с большим нетерпением. GENESIS уже успел стать продуктом конвейерной заливки для ведущих мировых автомобильных брендов, однако в нашей стране до сентября 2015 года единственным каналом сбыта LUKOIL GENESIS были авторизованные станции технического обслуживания. Сегодня линейка высотехнологичного продукта расширена, усовершенствована и готова покорять «пламенные моторы» любых иномарок, даже самого премиального уровня.

ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH 5W-40: «масло с железным характером»

Флагман линейки ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH 5W-40 API SN/CF – полностью синтетическое моторное масло для всесезонного применения. Оно разработано с учетом самых последних требований к современным высокофорсированным бензиновым и дизельным двигателям легковых, легких грузовых, спортивных автомобилей, а также микроавтобусов, в том числе оборудованных турбонаддувом. Узнать про другие масла из линейки Лукойл Genesis
Масло рекомендовано для двигателей большинства европейских и азиатских марок автомобилей: Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Porsche, Renault, KIA, Hyundai, Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi и других – как в гарантийный, так и послегарантийный период эксплуатации. Оно также отлично подходит для применения в двигателях, требующих масел класса API SN, ACEA A3/B3, A3/B4 и класса вязкости SAE 5W-40.
Ключевые одобрения, полученные продуктом, включают BMW LL-01, MB-Approval 229.5, VW 502.00/505.00, Renault RN 0700/0710, Porsche A40.
Характеристики «флагмана» уже произвели впечатление на автомобильных экспертов. Мы попросили рассказать о ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH человека, имевшего прямое отношение к созданию продукта – директора по науке ООО «ЛЛК - Интернешнл», компании смазочных материалов «ЛУКОЙЛа».

«ЛУКОЙЛ» задался целью создать продукт, который идеально подходит любому современному автомобилю. И нам удалось это сделать. Не случайно ряд ведущих автоконцернов мира уже сделали выбор в пользу конвейерной заливки именно GENESIS.
За счет уникальной технологии, пакета присадок, изготовленного исключительно для «ЛУКОЙЛа», нам удалось достичь очень интересных показателей. При разработке GENESIS ARMORTECH мы исходили из особенностей нашего климата, необходимости легкого холодного пуска двигателя – температура застывания масла равна -44°С. Особенность формулы GENESIS и в том, что она позволила удачно сочетать традиционно взаимоисключающие параметры. Так, у масла высокое щелочное число 10.24 мг КОН/г – это показатель отличных моющих и нейтрализующих свойств. Вместе с тем, обычно это ведет к повышению сульфатной зольности, но в случае с GENESIS этого не происходит – сульфатная зольность остается относительно низкой и составляет всего 1,16%», – подчеркнул Андрей Стерхов.

700x380_gnss_new_Engine_oil_motif_A4next.pngСтарту продаж фирменных масел нового поколения предшествовала серия продолжительных испытаний и лабораторных тестов, итоги которых превзошли самые оптимистичные ожидания. Тесты на нескольких двигателях топовых мировых автопроизводителей показали, что ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH 5W-40 защищает детали двигателя от износа до 10 раз лучше, чем предусмотрено отраслевым стандартом API и примерно в 2,5 раза лучше нормативов АСЕА. При этом способность масла противостоять окислению в 1,5 раза выше стандартов АСЕА.
Мы опросили владельцев премиальных автомобилей, покупавших ARMORTECH, какими критериями выбора руководствовались они, приобретая новый продукт. Общее мнение лучше всего обобщили слова водителя Volkswagen Golf 4 Вадима Соколова: «У меня чисто прагматичный подход к выбору моторного масла. Во-первых, я знаю, что ЛУКОЙЛ просто не подделывают, у него канистры защищены по необычной технологии. И во вторых, у ARMORTECH 5W-40 – одобрение для моей модели автомобиля. В этом я убедился, посмотрев «подборщик масел».

Благодаря ЛУКОЙЛ GENESIS отечественные автомобилисты узнают, что в России могут и умеют делать моторные масла даже для самых совершенных зарубежных автомобилей. Этот продукт не просто не уступает в качестве импортным аналогам, но и по многим критериям превосходит их.

Купить Лукойл Genesis можно в нашем интернет-магазине, а также в сети магазинов "Спорт-Авто" и автомагазинах нашего города. 

<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН