Найти
Новости компании

Новости компании

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА GENESIS

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА GENESIS

26 февраля 2016

Выход новых моторных масел ЛУКОЙЛ GENESIS на российский рынок автолюбители и эксперты ждали с большим нетерпением. GENESIS уже успел стать продуктом  конвейерной заливки для ведущих мировых автомобильных брендов, однако в нашей стране до сентября 2015 года единственным каналом сбыта LUKOIL GENESIS были авторизованные станции технического обслуживания. Сегодня линейка высотехнологичного продукта расширена, усовершенствована и готова покорять «пламенные моторы» любых иномарок, даже самого премиального уровня.

Что такое GENESIS и как его использовать

GENESIS – линейка полностью синтетических моторных масел премиум-класса, предназначенная для современных иномарок как для новых, так и постгарантийных. Ассортимент включает 5 масел, представленных в фасовке 1 и 4, а теперь и 5 литров! Так как продукция предназначена и для зарубежных рынков, названия англоязычные. Первая часть слова отражает ключевое преимущество продукта, окончания на «tech» отражают технологичность (technology):

Armortech, (armor = броня), «армортэк» – масло с максимальной защитой от износа, с запасом свойств (для Mercedes-Benz, BMW, VAG (Volkswagen, Skoda, SEAT, Audi), Renault, KIA, Hyundai и др.), ARMORTECH A5B5 – для автомобилей марок Ford и Renault.

Polartech (polar = полярный), «полартэк»  – масло с улучшенными низкотемпературными свойствами (для Mercedes-Benz, BMW, VAG (Volkswagen, Skoda, SEAT, Audi), Renault, KIA, Hyundai и др.)

Glidetech (glide = скольжение), «глайдтэк»  – масло с улучшенной топливной экономичностью, меньше потерь на трение, выше эффективность (для автомобилей японских марок: Lexus, Infinity, Toyota, Subaru, Honda, Nissan и др.)

Claritech (clarify = очистка), «кларитэк»  – масло с усиленными моющими свойствами, что требуется для дизельных двигателей (для автомобилей концерна GM (Opel, Chevrolet, Cadillac) и широкого сегмента автомобилей других марок с дизельными двигателями с сажевыми фильтрами: Mercedes-Benz, BMW, VAG (Volkswagen, Skoda, SEAT, Audi) и др.)


За качество отвечаем!700x380_gnss_new_Engine_oil_motif_A4next.png


Качество масел GENESIS подтверждено моторными тестами, проведенными в независимых европейских и американских  лабораториях. Производитель масла не может никак влиять на результаты испытаний, кроме как менять рецептуры масла и отдавать на  тестирование снова до получения нужных показателей. Лаборатории, в которых проводились тесты: APL (Германия), ISP (Франция), SwRI (США), Intertek (США).

Пригодность масла Лукойл GENESIS для использования в указанных марках подтверждена одобрениями автопроизводителей и  лицензиями отраслевых организаций, которые разрабатывают стандарты масел:

 - API (Американский Институт нефти);

- ACEA (Ассоциация европейских автопроизводителей). У ACEA не существует процедуры лицензирования с выдачей документа, поэтому уровень всегда указывается, как «соответствует требованиям»;

- ILSAC (Международный комитет по стандартизации и апробации моторных масел).

Несколько интересных фактов о маслах ЛУКОЙЛ

Масло ЛУКОЙЛ и иномарки
Допуски (одобрения) автопроизводителей и сертификация ведущих отраслевых организаций _ лучшее подтверждение качества масла и пригодности для использования в двигателе.

  • Масла ЛУКОЙЛ имеют одобрения ведущих мировых автопроизводителей - Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Ford, Renault и т.д. Для получения одобрений масла проходят лабораторные, стендовые и полевые испытания, производятся замеры показателей, как нового, так и отработанного масла и, если показатели масла выходят за рамки требований, одобрение не выдается.

  • ЛУКОЙЛ ЛЮКС СИНТЕТИЧЕСКОЕ - первое российское масло, получившее высшую классификацию уровня качества по системе API - SN.

  • Многие автопроизводители имеют масла под собственными торговыми марками - «оригинальные масла», но они не производят их самостоятельно, а заказывают у крупнейших масляных производителей. Выбор осуществляется по результатам многоступенчатой системы отбора, оценки качества продукции и проведения тестов. ЛУКОЙЛ является изготовителем масел под брендами GM, SsangYong, Chery, УАЗ, Motrio (бренд Renault для автозапчастей и расходных материалов).

  • Масла ЛУКОЙЛ заливаются в двигатели автомобилей на конвейерах российских заводов Volkswagen, Ford, Renault-Nissan, Lifan,GM и ряда других крупнейших автопроизводителей.

  • Крупнейшие сетевые автодилеры, такие как РОЛЬФ, Автоспеццентр, Автомир, дилер Mercedes-Benz (Москва) заливают масла ЛУКОЙЛ при проведении ТО гарантийных иномарок.

  • Компания ЛУКОЙЛ - международная, и производит автомобильные масла на заводах в 7 странах – России, Австрии, Белоруссии, Румынии, Турции, ОАЭ и Финляндии, , и. Значительная часть выпускаемой продукции, в том числе ЛУКОЙл GENESIS, рассчитана на премиальные автомобили и поставляется на экспортные рынки.

«Русское» масло не уступает по качеству маслу иностранного производства

Масло состоит из 2-х компонентов - базового масла (90%) и пакета присадок. Они и определяют качество продукта и уровень свойств. ЛУКОЙЛ использует собственные базовые масла не только для производства своей продукции, но и является их крупнейшим экспортером на зарубежные рынки.

Не все масляные компании производят собственные базовые масла, многие закупают. Поэтому, покупая готовое масло другого производителя, Вы можете все равно купить продукт на основе базовых масел ЛУКОЙЛ. С чем можно согласиться - что в России еще нет производителей высокотехнологичных пакетов присадок, поэтому ЛУКОЙЛ использует пакеты ведущих мировых производителей. В частности, моторные масла ЛУКОЙЛ GENESIS, ЛЮКС и АВАНГАРД включают присадки концерна Infineum.

Лукойл – масло, которое сложно подделать

В настоящий момент завод ЛУКОЙЛа в Перми признан одним из лучших в Европе. Именно здесь в 2008 году начался выпуск канистр по уникальной технологии вплавляемой этикетки (IML – in-mould labeling). ЛУКОЙЛ и по сей день – единственная в мире компания, применяющая эту технологию, гарантирующую защиту от копирования «кустарным способом».

Преимущества масел GENESIS

генезис 5.jpg

По результатам проведенных в независимых лабораториях тестов масла GENESIS показали результаты, в разы превышающие требования эталонов (отраслевых стандартов). Каждое масло в своей категории:

  • ARMORTECH защищает детали двигателя в 10 раз лучше.

  • POLARTECH сохраняет прокачиваемость в 2 раза лучше.

  • GLIDETECH обеспечивает защиту от износа в 3 раза лучше и экономию топлива в 1,6 раз выше.

  • CLARITECH обеспечивает максимальную чистоту – 10 баллов из 10.

В завершении статьи хотим добавить только одно - ЖДЕМ ВАС ЗА ПОКУПКАМИ! Наши адреса


<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН