Найти
Новости компании

Новости компании

Помогаем нашим!
25 сентября 2023 Помогаем нашим! Недавно в «Спорт-Авто» поступила заявка — бойцы из зоны СВО просили моторное масло и антифриз для автомобилей.

Мы передали на передовую 53 литра масла и 70 литров антифриза. На днях их забрали со склада на Ильюшина, и мы получил такой отзыв


Интересно, как часто «меняют масло» бодибилдеры
25 сентября 2023 Интересно, как часто «меняют масло» бодибилдеры «Спорт-Авто» стал партнёром Чемпионата Вологодской области по бодибилдингу и фитнесу «КРУЖЕВОШОУ». Мы предоставили подарки победителям. 💪

В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов. Результаты тренировок представили атлеты не только нашего региона, но и соседних областей, в том числе, Ярославской и Архангельской.

Победителей определили в разных категориях:
—классический бодибилдинг,
—фитнес-пары,
— и даже детский фитнес.

Организатор — Федерации Вологодской области Федерация бодибилдинга Вологды. Были рады сотрудничеству🙌

Ещё раз поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!


Курс на Санкт-Петербург
20 сентября 2023 Курс на Санкт-Петербург С рабочим визитом сотрудники «Спорт-Авто» посетили партнёров — компанию AGA, которая занимается производством антифризов и автохимии.

Представители AGA рассказали нам об истории компании, интересных фактах, поделились секретами продаж и организацией работы магазина. Мы смогли изучить весь ассортимент продукции и его технические тонкости.

Также мы вместе посетили крупный авторынок Санкт-Петербурга, изучили конъюнктуру клиентов и спрос, отметили общие тенденции работы с китайским автопарком. А ещё – на авторынке увидели много контрафакта, он сразу бросается в глаза Покупайте продукцию только в проверенных магазинах!


Новость дня!
19 сентября 2023 Новость дня! Сеть автосервисов «Спорт-Авто» вновь принимают участие в ежегодном городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»! Держим кулачки✊

Три года подряд «Спорт-Авто» становился лучшим автосервисом, по мнению вологжан. Для нас это очень высокая оценка и стимул работать ещё лучше, ещё качественнее.

В этом году мы снова принимаем участие в конкурсе и надеемся на победу🙌


Команда «Спорт-Авто» вновь на масштабной выставке MIMS Automobility Moscow!🔥
8 сентября 2023 Команда «Спорт-Авто» вновь на масштабной выставке MIMS Automobility Moscow!🔥 Это международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля.

Более 1500 компаний, 20 стран – участниц и 4 насыщенных дня деловой программы. В этом году MIMS Automobility Moscow стала самой большой выставкой за всю историю её проведения!

Выставку мы посещаем каждый год, в этот раз на важное мероприятие отправились руководитель по развитию розничных продаж сети «Спорт-Авто» Роман Чередниченко и руководитель автомаркета на Гончарной, 4а Сергей Петров.

Они посетили крупнейшую экспозицию продукции для автопрома, познакомились с новейшими разработками и трендами автомобильного рынка, узнали актуальную информацию о рынке послепродажного обслуживания автомобилей и, конечно же, провели деловые встречи с потенциальными партнёрами.



Новости 21 - 25 из 194
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все    
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН