Найти
Новости компании

Новости компании

«Спорт-Авто» — теперь в Торгово-Промышленной палате Вологодской области

«Спорт-Авто» — теперь в Торгово-Промышленной палате Вологодской области

11 марта 2024 «Спорт-Авто» — теперь в Торгово-Промышленной палате Вологодской области

Бизнес разных направлений должен взаимодействовать, делиться опытом, даже если профиль различается.

Прекрасной площадкой для такого общения является Торгово-Промышленная палата Вологодской области.

Вот почему «Спорт-Авто» — теперь часть этого бизнес-сообщества, которое объединяет более трехсот предприятий и предпринимателей. Формат общения с коллегами по ТПП позволяет решать не только деловые вопросы, но и вдохновиться уникальными идеями и погрузится в творческий процесс.

👉Встречали весну на красивом мастер-классе для женщин-предпринимателей. Мастер-флорист Елена Антипина создавала весенние композиции из цветов, даря участницам колоссальное эстетическое удовольствие и возможность отключится от рабочих дел.

👉А также вместе с представителями ТПП посетили завод АтАг в шекснинском районе. В программу поездки входило посещение в Шексне величественного храма Казанского образа Божией Матери. Он был возрожден семьей Атомянов буквально из руин и является ярким показателем социальной ответственности их бизнеса.

Рады взаимодействию!

<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН