Найти
Новости компании

Новости компании

Технический семинар MOTUL

Технический семинар MOTUL

16 августа 2016

Компания "Спорт-Авто", официальный дистрибьютор MOTUL приглашает Вас принять участие в техническом семинаре для руководителей автосервисов, сотрудников и механиков, а также для розничных торговых точек.

Семинар проводят технический специалист компании Motul Павел Громов и бизнес-менеджер по развитию Северо-Западного региона Денис Савенков. 

Дата проведения: 21 сентября 2016 г.
Адрес: г. Вологда, ул. Костромская, 14 (отель "Николаевский").
Время проведения: с 10-00 до 17-00.

Заявки на участие присылать на e-mail: info@sportavto.com или обращаться по телефону 8 (8172) 537-237 (Фуников Дмитрий).
В заявке обязательно указать ФИО и название организации.

Программа семинара:
1. История компании, стратегия развития, преимущества работы с MOTUL.
2. Особенности устройства техники сегмента AUTO.
3. Проект Evo.
4. Особенности применения масел MOTUL, правила рекомендаций.

В ходе семинара предусмотрен кофе-брейк и обед.

Телефон для справок 8 (8172) 537-237

Посети также технический семинар Лукойл! 


<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН