Найти
Новости компании

Новости компании

Второй год подряд СТО на Ильюшина, 28 получает знак «Хорошее место» от «Яндекс. Карты

12 февраля 2024 Второй год подряд СТО на Ильюшина, 28 получает знак «Хорошее место» от «Яндекс. Карты;

Это значит, что нас знают, любят и выбирают снова и снова!

💬«Самый лучший сервис на Ильюшина и сотрудники. Обслуживание супер. Качество работы на высоте, ответят на все вопросы. Таких работников нужно премировать, молодцы, так держать. Не изменяю сервису уже почти 10 лет», — поделилась впечатлениями наш клиент Юлия.

💬«Отличный сервис. Всё рассказали и показали и на пальцах объяснили. Необходимые расходники забронировали. Автомобиль приготовили раньше, чем обещали!!! Чисто, красиво и уютно. Рекомендую!» — говорит Антон.

Спасибо, что не просто выбираете нас, а делитесь позитивными отзывами!

Ваш автосервис легкового и коммерческого транспорта «Спорт-Авто» на Ильюшина, 28.

Телефон для записи: 540-044.

<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН