Найти
Новости компании

Новости компании

Тест-драйв по-нашему! Часть 1.

Тест-драйв по-нашему! Часть 1.

10 ноября 2016
Друзья, думаю некоторые из вас уже слышали про новую линейку моторных масел Лукойл GENESIS.

В России масла Генезис доступны в продаже с 2015 года, на европейских площадках они выпускаются с 2012 года и являются весьма популярными. У нас они пока широко известными пока не стали, может быть отчасти потому, что русскому человеку свойственно относиться ко всему новому с неким подозрением. Мы долго привыкаем, сомневаемся, ждем пока кто-то из наших близких или знакомых попробует это на себе, расскажет о своих впечатлениях и только потом начинаем экспериментировать сами.

Так вот, что бы Вы не ходили далеко за примерами и не ждали случая, мы решили стать для вас тем самым "хорошим знакомым", и опубликовать реальные отзывы наших сотрудников, уже испробовавших на своем автомобиле моторные масла из линейки GENESIS.

Компания "Спорт-Авто" дорожит каждым своим клиентом, и не станет советовать то, о чем не имеет никакого представления. И если кто-то спросит нас: "Вот вы продаете, а сами-то заливаете?", мы ответим "ДА!".

Сковородникова.jpg
Лодыгин.jpg
Попиков.jpg
Сковородников.jpg
Третьякова.jpg
Фуников.jpg
Худякова.jpg
Швецов.jpg


 

<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН