Найти
Новости компании

Новости компании

Технический семинар Jonnesway, Ombra, Thorvik

Технический семинар Jonnesway, Ombra, Thorvik

31 октября 2016

27 октября в стенах конференц-зала отеля «Николаевский» состоялся технический семинар компании «Прайд» - официального дистрибьютера торговых марок JONNESWAY, Ombra, Thorvik.

Семинар проводил продакт-менеджер направления «Инструмент» компании «Прайд» Сухарев Валерий Борисович.

В рамках семинара осветили историю брендов, процесс производства и его технологические особенности. Отдельным пунктом остановились на вопросе качества и запаса прочности инструмента, предназначенного для использования любителями. Оказывается, инструмент Ombra готов практически ко всему.  

Особое внимание было отдано вопросу сходства и отличий инструмента этих торговых марок друг от друга. Приятно удивила новинка мирового и российского рынка Thorvik. Компания «Прайд» заложила беспрецедентный для инструмента этого ценового сегмента запас прочности, качество и функциональность, создав наборы, максимально ориентированные под потребности каждого человека.

Также была освещена специфика применения ручного и специального инструмента. Даны полезные практические советы по методике продаж.  

В конце технического семинара была проведена призовая викторина. Всех победителей ждали очень хорошие подарки от компании «Спорт-Авто» - наборы ключей и другие приятные мелочи. По окончанию была организована игра в боулинг. 

Благодарим всех присутствующих за активное участие в семинаре и очень интересные вопросы!  


IMG_6922.JPG IMG_6930.JPG 

IMG_6934.JPG IMG_6923.JPG 

IMG_6937.JPG IMG_6965.JPG IMG_6987.JPG


<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН