Найти
Новости компании

Новости компании

Лукойл - меняем стереотипы!

Лукойл - меняем стереотипы!

11 октября 2016 6 октября в стенах конференц-зала гостиницы Спасская состоялся технический семинар по моторным маслам Лукойл Genesis и новинке российского рынка - трансмиссионной жидкости для автоматических коробок переключения передач Лукойл ATF Synth Multi.

Технический специалист компании "ЛЛК-Интернешнл" Евгений Сатымов подробно рассказал о конкурентных преимуществах масел Genesis, условиях производства, технологиях защиты от подделок, спецефикации и применимости под автомобили иностранного производства. Как всегда, интерес к линейке Genesis оказался высок, это хорошо видно из большого количества интересных вопросов, которые были заданы Евгению.

Также, в рамках семинара, состоялась презентация абсолютно нового продукта ATF Synth Multi, - это всесезонная универсальная жидкость для автоматических трансмиссий. Она разработана для использования в широком диапазоне АКПП, учитывая жесткие требования ведущих мировых производителей европейского и американского оборудования.

Мы очень рады, что семинар удалось посетить представителям наиболее заинтересованной группы - нашим покупателям и представителям крупнейшего автомобильного сообщества DRIVE2. Они своими глазами убедились, что российский продукт может быть качественным и не уступать своим импортным аналогам. От них уже поступили первые отзывы о желании сделать следующее техническое обслуживание с применением масел Genesis.

В завершении семинара, всех гостей ждала призовая викторина по рассказанному материалу и турнир по игре в боулинг. Победителей ждали приятные призы от компании Лукойл.

IMG_0834.JPG IMG_0843.JPG IMG_0846.JPG 
IMG_0849.JPG IMG_0852.JPG 
IMG_0875.JPG IMG_0917.JPG IMG_0909.JPG 

<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН