Найти
Новости компании

Новости компании

Лукойл - наш выбор

Лукойл - наш выбор

28 ноября 2014

Лукойл – наш выбор

Залог бесперебойной работы автомобиля – качественное масло, позволяющее эксплуатировать машину в самых разных погодных условиях. Вопреки мифам, продукция российской компании «Лукойл» ничуть не уступает по характеристикам европейским аналогам, позволяя удерживаться в 5-ке самых известных мировых брендов.

Одним из секретов высокого качества смазочных материалов «Лукойл» можно назвать то, что их производство автоматизировано и исключён человеческий фактор. Весь процесс изготовления тщательно контролируется, а каждая партия продукции перед отправкой проверяется и снабжается как гигиеническим сертификатом, так и сертификатом соответствия. Постоянно повышая планку, компания выпускает широкий ассортимент базовых, индустриальных, моторных и трансмиссионных масел, отвечающих самым высоким современным международным стандартам.

Чтобы машина не подводила и работала, как часы, очень важно найти правильное масло с учётом характеристик вашего двигателя.

Большая линейка моторных и трансмиссионных масел «Лукойл» имеет больше 300 одобрений производителей автомобилей, включая такие марки как BMV, Volkswagen, Renault, Volvo и пр. Моторные масла и присадки используются как для российских машин, так и для иномарок. «Лукойл люкс» 5w40 SN-CF имеет высший класс качества – допуск APISN.

Среди автолюбителей существуют вросший с корнями стереотип, что "масла ЛУКОЙЛ" только для отечественных автомобилей, а в иномарку надо, что-то импортное. Это не так! Масла ЛУКОЙЛ имеют реальные сертификации API и допуски европейских производителей. В то время, когда многие импортные масла только соответствуют этим допускам или вообще их не имеют. 

В России  могут и умеют делать качественные вещи, что доказывает продукция компании "ЛУКОЙЛ", которая ни в чем не уступает импортным аналогам, а в цене только выигрывает.




<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН