Найти
Акции
Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты

01.02.2023
Почему сертификат в "Спорт-Авто" - идеальный подарок на 23 февраля
 
Если Вы хотите сделать подарок мужу, папе, коллеге, который точно понравится и не будет пылиться, вручите ему подарочный сертификат в "Спорт-Авто".

Почему это лучший вариант:
🔹Вы дарите возможность выбора. Пусть он сам решит, на что потратить средства: на масло, инструмент или обслуживание авто.
🔹Ваш подарок точно не будет лежать до следующего февраля. По результатам опросов, мужчины покупают автотовары и запчасти 2-3 раза в год.
🔹Сертификат подойдет для мужчины любого возраста, у которого есть свой автомобиль. Сертификат действует как автомаркетах, так и автосервисах "Спорт-Авто". 
🔹Вы экономите время на выбор подарка. Не нужно ходить по магазинам в поисках подходящего презента мужу, папе, брату, коллеге. Купите им всем по сертификату и занимайтесь своими делами.
🔹Сертификат лучше денег в конверте, ведь так вы показываете, что думали над подарком и старались угодить. 

Ждем вас за сертификатами по адресам:
Ильюшина, 28,
Школьный пер.2,
Гончарная, 4а
Номинал любой: 500, 1000, 1500 или 2000 рублей.





<< К списку новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН