Найти
Новости компании

Новости компании

Лукойл признан лучшим поставщиком автомобильных компаний в России
17 марта 2017 Лукойл признан лучшим поставщиком автомобильных компаний в России ЛУКОЙЛ получил награду в номинации «Лучший российский поставщик 2016» конкурса Российского автомобильного форума (РАФ).


Масло Лукойл GENESIS одобрено к применению в новейших дизельных двигателях MERCEDES-BENZ
14 марта 2017 Масло Лукойл GENESIS одобрено к применению в новейших дизельных двигателях MERCEDES-BENZ   Новое моторное масло ЛУКОЙЛ GENESIS SPECIAL MC 0W-20 получило официальное одобрение MB 229.71 для применения в дизельных двигателях Mercedes-Benz последнего поколения.


Масла Лукойл первыми в России лицензированы по новейшим международным стандартам API CK-4 И FA-4
14 марта 2017 Масла Лукойл первыми в России лицензированы по новейшим международным стандартам API CK-4 И FA-4 ЛУКОЙЛ стал первой российской компанией, ассортимент которой включает моторные масла для коммерческого транспорта, соответствующие новейшим международным спецификациям API CK-4 и FA-4.


График работы компании "Спорт-Авто" с 23 по 26 февраля 2017 года
20 февраля 2017 График работы компании "Спорт-Авто" с 23 по 26 февраля 2017 года Компания "Спорт-Авто" поздравляет вологжан с Днем защитника Отечества!
Череда наступающих выходных предоставляет прекрасную возможность подготовить свой автомобиль к наступающему весенне-летнему сезону. Для этого мы подготовили удобный график работы наших подразделений!  


Призовой розыгрыш в честь открытия нового автомаркета "Спорт-Авто" на ул. Ильюшина, 28
15 февраля 2017 Призовой розыгрыш в честь открытия нового автомаркета "Спорт-Авто" на ул. Ильюшина, 28 Совершите покупку в сети магазинов «Спорт-Авто» и выиграйте один из множества ценных призов!



Новости 106 - 110 из 193
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец Все    
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН