Найти
Новости компании

Новости компании

Боксы THULE

Боксы THULE

22 августа 2018

Бокс THULE Motion XT титан глянцевый 175 х 87 х 46 см, 400 литров двухсторонний 👍

👉 Оптимизированный дизайн увеличивает внутреннее полезное пространство, создает превосходные аэродинамические характеристики и делает бокс универсальным для перевозки Ваших вещей, сноубордов или детских лыж. 
👉 Система быстрого монтажа Power-Click со встроенным индикатором крутящего момента для быстрой и надежной установки. 
👉 Удобные наружные ручки в совокупности с специальным механизмом подъема позволяет легко открывать и закрывать бокс в любых условиях. 
👉 Система SlideLock автоматически блокирует закрытую крышку, а индикатор свидетельствует о том, что бокс надежно закрыт; 
Усиленное днище увеличивает грузоподъёмность бокса до 75 кг. 
👉 Центральный замок контролирует закрытие всех точек крепления крышки бокса для обеспечение дополнительной безопасности. 
Ремни для крепления груза внутри бокса (в комплекте).

Спрашивайте в автомаркете "Спорт-Авто" по адресу: Школьный переулок, 2, корп.2


<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН