Найти
Новости компании

Новости компании

Технический семинар MOTUL прошел в Вологде

Технический семинар MOTUL прошел в Вологде

24 апреля 2017 20 апреля в стенах конференц-зала отеля "Николаевский" состоялась техническая конференция по продукции всемирно известной компании Motul. 

Специально для проведения семинара прибыл технический специалист компании Motul по Приволжскому федеральному округу Марат Билалов. 

В ходе мероприятия лектор осветил ряд важных вопросов, связанных с особенностями рекомендаций и применения масел Motul в сегментах Auto и Tekma Mega. Отдельно были освещены вопросы, связанные с развитием проекта EVO и Expert в Российской Федерации, отмечены первые успехи среди партнеров и на территории Вологодской области. 

Технический специалист Марат Билалов подробно осветил не только специфику применения продуктов всемирно известного французского бренда в России, но и рассказал слушателям историю компании, тем самым подробно раскрыв, почему работать с Motul выгодно и престижно. 

Не остался в стороне сегмент PowerSport, который в преддверии мотоциклетного и водного сезона особенно активно заинтересовал посетителей семинара.

По итогам работы на семинаре многие слушатели были отмечены ценными подарками от Спорт-Авто и Motul. 

2.JPG 3.JPG 4.JPG

6.JPG 7.JPG 9.JPG 10.JPG

14.JPG 5.JPG 1.JPG


Для справки: 
ООО "Спорт-Авто" - официальный дистрибьютор компании Motul на территории Вологодской области. Все клиенты "Спорт-Авто" отмечены специальными сертификатами. Наличие такого сертификата в торговой точке - Ваша гарантия в приобретении качественной продукции.




<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН