Найти
Новости компании

Новости компании

Пополнение сети "Спорт-Авто"!

Пополнение сети "Спорт-Авто"!

9 января 2017
Друзья, рады сообщить вам прекрасную новость!

Новый год для компании "Спорт-Авто" начался с открытия новой, третьей по счету, торговой точки - автомаркета "Спорт-Авто", расположенной на ул. Ильюшина, 28!
В нашем автомаркете представлен широкий выбор автотоваров на любой вкус: автомасла, автохимия, автопринадлежности ведущих российских и мировых производителей. Запчасти для иномарок, специализированный инструмент и оборудование для СТО и многое другое! Определиться с выбором помогут наши квалифицированные продавцы-консультанты. Для совершения выгодных покупок в "Спорт-Авто" действуют акции, спецпредложения, скидочно-накопительная программа.

Автомаркет является частью автокомплекса "Спорт-Авто", в который помимо магазина входят автосервис грузового и коммерческого транспорта, кузовной ремонт, автомойка. Поэтому заезжая к нам, вы сразу сможете решить практически все вопросы, связанные с вашим автомобилем: приобрести необходимые расходные материалы и тут же их заменить, помыть своего "железного коня", бесплатно проверить состояние аккумулятора, моторного масла и тех.жидкостей, проконсультироваться с сотрудником сервиса по тем или иным вопросам.

Мы работаем с 9.00 до 21.00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Ждем Вас каждый день на ул. Ильюшина, 28!



<< К списку новостей

   
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН